СПИД

11:29 08-12-2009 / Плюсик, обратиться

Эрик ты когда начал принимать терапию стал себя лучше чувстовать?? У меня слабость постоянная,а врач говорит,что терпаию мне не надо пока.

Ответы

# 11:31 08-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Плюсик, я не стал чувствовать себя лучше после начала терапии потому что и до нее я себя нормально чувствовал. Слабость действительно довольно часто встречается при ВИЧ, но это не показатель для начала терапии. По современным рекомендациям терапия назначается при падении ИС ниже 350.
# 13:43 08-12-2009 Dim, обратиться
А через пару лет рекомендации станут еще современнее, и тогда будут советовать пить пилюли при иммунном статусе ниже 500. Аппетиты ведь растут - денежек всем хочется, да и лохов вокруг немало.
# 03:24 09-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Уже советуют Дим. Это имеет свои плюсы и минусы. Как и все в нашей жизни.