СПИД

15:55 08-12-2009 / Иван, обратиться

Сегодня был у платных врачей итог: лимфа на шее увеличена и в паху, предложили сделать биопсию если долго не проходит, не знаю соглашаться или нет?

Ответы

# 16:25 08-12-2009 катеринка…, обратиться
Конечно соглашаться!!!! Может у вас ЛГМ!!!! (лучше на ранней стадии выявить). Тем более все симптомы ЛГМ и Вича практически одинаковы, как и еще много чего другого
# 16:40 08-12-2009 Иван, обратиться
ЛГМ это что такое?
# 16:53 08-12-2009 Олег, обратиться
Иван,

Если лимфы болят тогда можно предположить ЛГМ? а вообще то биопсия штука серьезная подумайте прежде чем идти на это, у вас болезненные лимфы или нет?
катеринка знает оказывается какие то симптомы вича, пусть поделится, людей просветит темных!
# 03:26 09-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Я бы тоже посоветовал сделать биопсию л. узлов