СПИД

17:08 08-12-2009 / Иван, обратиться

У кого то было так, что около года лимфы не проходят, а потом минус?

Ответы

# 17:19 08-12-2009 Аноним, обратиться
У меня лимфа на шее с 2004 года,вич не находят.То что это лимфа это точно,врач подтвердил.Иногда побаливает.
# 18:18 08-12-2009 Бонифаций…, обратиться
Иван,
Не волнуйся Ваня,нас с лимфоузлами тут куча...
# 18:34 08-12-2009 Аноним, обратиться
ну чего делать то, сейчас весь поисковик облазил, результаты не утешительные, все к одному, чего то стремновато мне ребята и девчата, я как всегда думаю что один такой, мля чего то я грузанулся сильно, на лимфому не смахивает, а больше ничего кроме вич не нашел!!!!!!!!!!!!!!!!!
По поводу биопсии есть мнения еще, стоит ли делать, а то послезавтра надо идти?
Это легче чем тест на вич по любому, на второе вообще смелости не хватает, потому что еще имеются симптомы симптомчики
# 18:46 08-12-2009 Бонифаций…, обратиться
Аноним,
Какие у тебя симптомы кроме лимфоузлов? Не переживай, есть люди у которых с детства лимфоузлы увеличены и всю жизнь живут.Паховый лимфоузел не показатель вич.
# 19:08 08-12-2009 Аноним, обратиться
паховый ладно, а на шее около 1,5 см, ныли локти и под коленками, налет на языке, постоянно пониженная температура тела, проблемы с жкт, ко всему прочему тонзилит и за последний год раз 5 болело горло!
# 19:35 08-12-2009 аноним2, обратиться
Аноним,
У тебя скорее всего вялотякущий,хронический тонзиллит оттуда и узлы.
# 19:38 08-12-2009 иван, обратиться
к какому врачу тогда стоит обратиться, завтра же пойду, может ли быть около года увеличение из-за этого тонзилита, сейчас посмотрю что это вообще такое, в любом случае спасибо))
# 19:47 08-12-2009 аноним2, обратиться
Из за проблем с горлом могут увеличиваться....тем более на шее у тебя только один узел,у плюсов их как правило минимум 2 в одной группе.
# 22:12 08-12-2009 Sharp, обратиться
Аноним,

у меня все те же симптомы.
Через 8 месяцев рез-тат минус. ПЦР-отриц.,Так что сдавай на вич, не бойся.
# 22:22 08-12-2009 Аноним, обратиться
Завтра отпишусь! Спасибо