СПИД

18:30 08-12-2009 / Нино, обратиться

Эрик это правда,что в нашем Латвийском СПИД центре новичкам больше терапию не дают?:( А только тем,кто давно лечиться:(Это что помирать теперь?:(

Ответы

# 18:36 08-12-2009 Нино, обратиться
И да,я могу встать на учёт в какой-нибудь другой стране ЕС,если у меня гражданство ЕС?
# 18:39 08-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Нино, скажем так: учитывая трудную финансовую ситуацию, действительно, основной приоритет у нашего СПИД-центра - продолжать терапию у тех, кто уже ее принимает. А вот с назначением терапии новым пациентам могут быть сложности. К сожалению, ничего более конкретного сказать не могу. :(
# 18:40 08-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Нино, насчет гражданства ЕС Вам лучше проконсультироваться в самом СПИД-центре. Я не в курсе.
# 18:42 08-12-2009 Нино, обратиться
Erik,
А если человеку грозит стадия СПИДа тоже не дадут терапию?
# 18:46 08-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Нино, я не являюсь представителем Латвийского СПИД-центра и не могу ответить на Ваши вопросы. Если Вы стоите там на учете, то Вам нужно сходить туда и задать все эти вопросы врачу.
# 18:47 08-12-2009 Нино, обратиться
Erik,
У Вас в блоге написано,что могут назначить по жизненным показктелям.Надеюсь хоть какой-то шанс есть.
# 18:54 08-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Нино, напишите мне в мэйл-агент (или на мыло если нет агента) aidshelp@inbox.ru, обсудим ситуацию.