СПИД

19:09 08-12-2009 / Аноним, обратиться

Может Eric все-таки на все вопросы ответит!!!!!!!!!!!

Ответы

# 19:14 08-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Извините, но я не отвечаю на вопросы анонимов а так же на вопросы, не имеющие непосредственного отношения к теме ВИЧ-СПИД.
# 19:24 08-12-2009 Олег, обратиться
Erik,
Я не аноним, а вопросы игнорируете, про лимфы тема чуть ниже, прокомментируйте!!!!!!
# 19:32 08-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Олег, я отвечаю на конкретные вопросы, а не комментирую обсуждения участников форума. Если есть вопрос - задавайте.
# 19:36 08-12-2009 Олег, обратиться
Человек интересуется про биопсию лимфоузла, стоит ли делать, при этом у него нет анализов на вич!
Также интересует мнение по поводу громких заявлений про вакцину от вич, хотелось бы узнать ваше мнение!
# 19:38 08-12-2009 john, обратиться
мне ответит кто нибудь.у меня вич-гепатитС.лечение неназначают.очень хочется ребенка и очень страшно за его здоровье.извините я в интернете первый день.
# 19:44 08-12-2009 Специалист…, обратиться
john,
Я лично знаю людей у которых вич и гепатит,но они родили здоровых детей.Вашей жене надо обратиться к гинекологу и к инфекционисту, и они назначат ей профилактическую терапию.Если она не будет пить,наркоманить,слушаться врача,во время принимать терапию,то шансы на здоорвого ребёнка велики.
# 19:45 08-12-2009 Специалист…, обратиться
john,
Если она берменная встала на уёт к гинекологу ей обязаны назначить.
# 19:46 08-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Олег, про вакцину - подобные громкие заявления случаются с периодичностью раз в несколько месяцев в течении последних 10 лет. Вакцины нет до сих пор. Это факты. Что касается биопсии лимфоузла, то я не лечащий врач этого человека, чтобы давать какие-то рекомендации по этому поводу. Кроме того, я говорил, что я отвечаю на вопросы, связанные с ВИЧ-инфекцией. Все остальные вопросы - вне моей компетенции.
# 19:50 08-12-2009 Арсен, обратиться
Erik,
Я считаю,что не лекаства не вакцины от вича так и не будет найдено.Так как вич мутирует и живёт в геноме клетки.Это невозмооожно!
# 19:56 08-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Арсен, я не так категоричен по этому вопросу, но считаю, что, по крайней мере, в ближайшее время ни вакцины ни излечивающего лекарства от ВИЧ действительно создано не будет.
# 20:02 08-12-2009 Арсен, обратиться
Erik,
Хочется надеется что в медицине будет такой прогресс что избавят людей от вич навсегда.Сифилис тоже был не излечим,сейчас уколом в вену от него избавляют.Но сифилис всё таки не вирус...
# 20:32 08-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Арсен, будем надеяться. В любом случае, современная терапия позволяет с ВИЧ жить, а это уже очень немало.