СПИД

22:15 08-12-2009 / Лейла, обратиться

Не надо себе по лимфоузлам диагноз ставить,тем более по одному! Может стоить лечить горло или зубы,а не искать вич? как мне врач сказал у многих людей лимфоузлы столько раз за жизнь увеличиваются,что не сосчитать, и у большинства вич нету.

Ответы

# 22:22 08-12-2009 Аноним, обратиться
а если почти год не проходит? и зубы и т д в порядке
# 22:44 08-12-2009 Лейла, обратиться
Аноним,
Если на шее лимфоузлы,проверь уши,горло и зубы.Горло может явно и не болить, хотя в нём гнездиться инфекции.Особенно если только один лимфоузел увеличен.Если несколько то и без ВИЧ полно инфекций.