СПИД

04:56 09-12-2009 / Осик, обратиться

Через сколько лет в среднем развивается стадия СПИД без лечения? И бывает так,что СПИД не развивается даже в течении 20 лет и лечения даже не надо?

Ответы

# 08:07 09-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
В среднем до появления стадии СПИДа проходит 7-10 лет. Встречаются нон прогрессоры у которых вич не прогрессирует десятилетиями без лечения, но таких десятые доли процента от инфицированных.