СПИД

12:47 09-12-2009 / соня, обратиться

здравствуйте. у меня после пред. заражения, где -то около 1 месяца назад. температура 37 -37,5., пневмония, которую не могу вылечить.все говорит об ОС. что делать, подскажите??

Ответы

# 12:52 09-12-2009 Аноним, обратиться
пред. заражения - это что значит ?!
# 12:53 09-12-2009 Аноним, обратиться
а делать что, анализ естественно! и обратиться к врачу за лечением пневмонии
# 12:58 09-12-2009 соня, обратиться
пневмонию не могу никак вылечить, уже второй курс антибиотиков, а анализ делать рано еще, но я уверена что меня заразили.
# 14:28 09-12-2009 Аня, обратиться
Я так понимаю что у вич+ падает имунитет что у здоровыз небывает значит у вас соня вич или спид. Это ужасно.
# 14:30 09-12-2009 Джон, обратиться
Соня, можно уже сделать предварительный 4-го поколения, если месяц прошел. У меня знакомая после осложнения от пневмонии, которую лечила 3 месяца, в коме лежит 2 недели уже и к ВИЧ это отношения не имеет. Сдайте анализ и успокойтесь.
# 15:22 09-12-2009 Аноним, обратиться
Аня,
ты больная на голову! А это не лечится!
У вас соня ситуация обычная к вич отношение не имеет, при любых проблемах с легкими температура, не слушайте только идиоток разных, на сайте есть консультанты врачи и нормальные люди!
# 16:17 09-12-2009 соня, обратиться
да, ясно . просто я не выхожу итз дому уже 3 недели. а если я закажу тест в инете, то он будет достоверен?
# 16:23 09-12-2009 Джон, обратиться
Соня, сходи в СЦ и сдай анализ. Экспресс тест тебя не успокоит. На твоем сроке нужно сдавать тест 4 поколения, который "видит" антитела и антиген. Выйди из дома, свежий воздух успокаивает нервы.
# 02:43 10-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Пневмония - врядли это не проявление острой стадии. Рентгенологическая картина при пневмонии часто запаздывает по сравнению с клиникой. Думаю что у Вас не ВИЧ а сомневаетесь то сдайте анализ.