СПИД

19:05 09-12-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Меня пытались изнасиловать.Он меня завалил на диван,и начал срывать одежду,и пальцами лез во влагалище пытался целовать шею и уши,потом снял штаны и стал членом иертся об ноги,войти в меня не мог,так как я сопротивлялась,и тогда он кончил прямо мне на ноги.Извините за подробности,но могла я так заразиться ВИЧ?

Ответы

# 19:08 09-12-2009 Олег, обратиться
нет
# 22:48 09-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ирина, здравствуйте. В вашей ситуации мог быть некоторый риск только если сперма попала на слизистые половых органов. Если этого не было, то риска инфицирования не было.