СПИД

21:43 09-12-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне в салоне покалывали уши пистолетиком,если знаете как это.Могу я так заразиться вич и гепатитами? И можно заразиться если порезаться кухонным ножём?

Ответы

# 22:43 09-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Анна, добрый вечер. Я не уверен, но мне кажется, что конструкция этого пистолета такова, что на нем не может остаться следов крови. В любом случае, ВИЧ так получить нереально, а насчет гепатита - зависит как раз от конструкции пистолета. Очень маловероятно что на ноже при вашем порезе останется чья-то еще кровь. Поэтому я считаю, что практический риск в этом случае отсутствует.