СПИД

22:50 09-12-2009 / Катерина…, обратиться

Это правда,что у детей ВИЧ инфекция прогрессирует куда быстрее чем у взрослых? И сколько такие дети в среднем живут.Я читала о девушке из США она уже родилась с ВИЧ,заразилась от матери,ей сейчас 22 года и она даже учиться в университете,такое возможно?

Ответы

# 23:02 09-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ну а почему невозможно. При своевременно начатом лечении срок жизни с ВИЧ в теории не ограничен, и у детей в том числе.