СПИД

23:50 09-12-2009 / Аня, обратиться

Эрик, добрый вечер.
скажите, пожалуйста, я вчера была у стоматолога, и не видела, как готовят шприцы. как вы считаете, это проявление спидофобии, в наше время же не могут уколоть использованным шприцом? были ли в последнее время случаи заражения в больницах? можно ли быть уверенным, что больница и мед работники несут ответственность? я живу в москве, клиника приличная, но все равно страшно.

Ответы

# 01:02 10-12-2009 Аноним, обратиться
Аня,

99, 99% инфецировались ВИЧ не в стоматологической клинике
# 09:48 10-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аня, здравствуйте. Я не знаю ни одного случая инфицирования ВИЧ в стоматологической клиники. Об инфицировании в больницах в последние годы мне тоже неизвестно. Поэтому риск приобрести ВИЧ таким способом еще меньше, чем указал аноним.