СПИД

15:36 10-12-2009 / Александр… / 0, обратиться

Задействуйте Доктор,скажите у меня во рту на небном язычке и чуть правее появились типа прыщиков не болят ,не беспокоят ,уже это длится 2 месяца не проходит и проявляются,симптомы такие как боль с боку языка,но визуальных симптом нет,тест сдавал был отрицательным ,но принимал психологические депресанты скажите может это как то повлияло ,на отрицательный ответ от туда все эти симптомы или что за инфекция это может быть........

Ответы

# 16:40 10-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Александр, здравствуйте. Антидепрессанты не могли повлиять на достоверность теста. Если он был сделан через 3 месяца или больше с момента риска, то он достоверен. По поводу же Вашей симптоматики и ее причин что-то определенное Вам может сказать только врач при очном осмотре.
# 17:09 10-12-2009 Александр…, обратиться
Скажите Эрик ,но вообще такая симптоматика присуща ВИЧ инфекции я конечно понимаю что вы пишите что нет специфических симптом у ВИЧ,тест я уже сдавал на позднем сроке после 2 или 3 лет,вот теперь страх посещает вдруг тест ошибся или токо го не бывает,и вообще у меня последняя стадия,хотя чувствую я себя отлично
# 17:18 10-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Александр, если у Вас не было других рисков, то ВИЧ в вашем случае исключен. Ваша симптоматика к ВИЧ отношения не имеет.