СПИД

16:13 10-12-2009 / Иван, обратиться

Сегодня сделал узи по поводу увеличенной лимфы на шее, но узи ничего не показало, все нормуль, а хирург говорит типо она такая маленькая, что даже аппарат не заметил, может ли такое быть что узи не обнаруживает, ведь на ощупь она приличная

Ответы

# 17:04 10-12-2009 ВАся, обратиться
Иван,
А она у тебя подвижная лимфа эта? Продлоговатая? Болит?
# 17:07 10-12-2009 Иван, обратиться
ВАся,
болит иногда, немеет правая рука , продолговатая, примерно около 1,5 см, насчет подвижности не знаю, когда щупаешь вроде на месте, тока палец перекатывается), вообще странно как узи не увидело, она когда смотрела я прямо говорил где больно, она сказала что лимфы сразу видно, а хирург говорит типо слишком маленькая, но если пальпируется значит не маленькая уже!