СПИД

16:53 10-12-2009 / Ксюша / 0, обратиться

Скажите пожалуйста можно заразится ВИЧ через вибратор? По глупости переспала с геем...ну...и..сами понимаете.( в сексе использовали только вибратор) и да....прошу без лишних коментарий,сама знаю что дура. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:13 10-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ксюша, нет, риск передачи ВИЧ через вибратор абсолютно отсутствует если непосредственно до Вас им никто не пользовался.
# 18:23 10-12-2009 Ира, обратиться
Хорошо, что хотя ососознаете это, а то некоторые таковыми себя не считают в таких случаях
# 19:12 10-12-2009 Ксюша, обратиться
Erik,
Вы видимо не дочитали моё сообщение до конца( ну или не поняли....вибратор мы использовали всесте.
# 23:10 10-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ксюша, из вашего сообщения действительно непонятны подробности вашего контакта. В этом случае можно предположить некоторый риск.
# 23:44 10-12-2009 Ксюша, обратиться
Erik,
Попытаюсь обьяснить....во время секса мы использовали один и тодже вибратор,по очереди (простите за подробности) но стандартного полового акта не было.
# 10:13 11-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ксюша, я ответил на Ваш вопрос. См. выше.