СПИД

17:02 10-12-2009 / Роза, обратиться

Добрый день! Может ли СПИД проявлятся болью в спине и в суставах? Это характерно для ВИЧ?

Ответы

# 17:16 10-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Роза, здравствуйте. На стадии СПИДа могут быть самые разные проявления, но до нее с момента инфицирования должно пройти в среднем 8-10 лет. Для острой и бессимптомной стадии ВИЧ инфекции такое проявление не характерно. В любом случае, если у Вас был риск, то нужно сделать тест на ВИЧ вне зависимости от симптомов или их отсутствия.