СПИД

17:44 10-12-2009 / Алена, обратиться

ERIC привет! У Вас также отмечают новый год как и в России, имею ввиду гуляют всю ночь, и как у Вас обстаят дела с салютами и фейерверками, запрещены они или нет!

Ответы

# 17:59 10-12-2009 Вова1, обратиться
Алена, для больных на голову есть отдельный форум на этом ресурсе. здесь обсуждают вич инфекцию.
# 18:15 10-12-2009 Вова1, обратиться
фу не тявкай
# 18:19 10-12-2009 Владислав…, обратиться
Алена,

В этом вся беда, что на Новый Год в России гуляют всю ночь, и в эту ночь происходит самое большое количество проишествий: драк, убийств, алкогольных отравлений, заражений ЗППП,случаев травматизма и тд и тп. Так называваема "волшебная или сказочная ночь". В других странах Новый Год не считается большим праздником и проходит скромно или вовсе не празднуется.