СПИД

17:45 10-12-2009 / виктория… / 0, обратиться

Если у меня такие диагнозы как, гипатит С, вич инфекция, то по совокупности этих заболеваний могу ли я оформить инвалидность или только когда заболевания дадут осложнения, в результате чего у меня появятся новые хранические заболевания, по которым возможно оформление инвалидности?

Ответы

# 18:28 10-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Виктория, для оформления инвалидности необходимо наличие ВИЧ и еще двух хронических инфекционных заболеваний. Но более точно Вам ответят в вашем СПИД-центре.
# 02:35 11-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Инвалидность по определению состояние препятствующее трудовой деятельности. Если у вас есть осложнения ВИЧа препятствуюшее работать, то имеете право.