СПИД

00:45 11-12-2009 / Анна, обратиться

Вы только посмотрите статистику ПИН заражённость ВИЧ 45%, половые партнёры ПИН заражённость ВИЧ лишь 8% O_o такой разрыв.....значит игла куда опасней секса?

Ответы

# 01:41 11-12-2009 Аноним, обратиться
ПИН может и опасней секса, но все равно зараженность ВИЧ половым путем в России и на Украине очень высокая
# 01:58 11-12-2009 Печкин, обратиться
Аноним,
А в странах западной Европы гомиков больше всего среди заражённых?
# 10:18 11-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Анна, риск передачи ВИЧ через иглу намного выше риска передачи ВИЧ половым путем. Об этом написано в любой статистике риска передачи ВИЧ в различных ситуациях. Однако по общей статистике путей получения ВИЧ половой путь, не смотря на то что все еще остается вторым после иглы, уверенно его догоняет.
# 13:18 11-12-2009 Sharp, обратиться
Аноним,

Причем в этом году развитие эпидемии замедлилось по всему миру, кроме России и Украины. Есть уже мнения специалистов, что Украина подходит к своеобразной точке невозврата и рискует повторить историю ЮАР или Свазиленда