СПИД

08:54 11-12-2009 / Лена из метро…, обратиться

Уважаемые Анечка,Erik,Vaxmyrka!!!!извините,что тогда прервала общение,была на грани срыва!!!!!сейчас еще хуже,но все по порядку:меня обвинили,что из за таких как я люди за киллометры не подойдут к вич инфец.,это не так у меня оч. много друзей наркоманов бывших и настоящих(часть из которых сами понимаете и гепатит и вич),я никогда не брезговала их общением,так же на праздниках пью с ними из однй чашки,целую при встречи,приглашаю в гости и никогда не зацикливалась на мысли о заражении!!!!!!!!!!в метро конечно было противно-незнакомый человек и т.д.!!!!после общения с вами в тот раз решила взять себя в руки и не подходить к нету!!!!!НО вчера обнаружила у себя на животе много шишечек+то что было-бедра ,под коленкой,грудь,поясница------опять паника,стала рыть ваши письма и наткнулась на письмо молодого человека,он пишет все в точь точь как у меня----л.у-увиличились на бедрах ,в паху,грудь и оч.много на животе,но самое ужасное он описал,как у него всего лишь 3 часа был насморк----лилась вода из носа,у меня это было недели 3 назад-насморка небыло и я мыла полы наклонилась и из носа полилась вода,минут через пять еще раз и все, на этом насморк закончился.этот молодой человек пишет,что в 9 месяцев-анализ-положительный.Все опять потемнело земля из под ног уходит,теперь точно знаю,что вич.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЙСТО!!!!!!!пью фенозепам,что бы хоть как то держать себя в руках.

Ответы

# 10:13 11-12-2009 Vaxmyrka, обратиться
Лена брось паниковать. Повторюсь еще раз, что лимфоузлы ищешь не там. ))) Хотя вообще их и искать не стоит. То что у тебя на животе и бедрах, то лучше займись спортом - целлюлит небось. ))) На груди - сходи к маммологу на всякий случай. При ВИЧ инфекции, как правило, увеличиваются шейные, надключичные, подключичные и подмышечные лимфатические узлы. Но ещё раз прошу прекрати себя щупать! ))) А то что там у кого то что то полилось - это просто смешно. Ну был предположим у ВИЧ-инфицированного понос и у меня к примеру. Так что мне себе на основании этого поставить диагноз? )))
# 10:30 11-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Лена из метро, я уже все сказал по вашему вопросу. Мне нечего добавить. У Вас явная фобия, фобиями занимается психиатр. Если фобию не запускать, то она поддается лечению.
# 11:20 11-12-2009 аноним, обратиться
Лена из метро…,тебе уже ответили про все способы передачи,дура ,иди лечи свою тупую башку.
# 12:20 11-12-2009 Анна, обратиться
Лена, я вам серьезно говорю, прекратите эту ненужную панику.
зачем что то читать по этой теме? у вас не было риска. советую вам позвонить на горячую линию, или в центр спид, уверена, вам там помогут.
я сама лечила свою фобию у психотерапевта. уверяю вас, это от этого оч тяжело избавиться. подумайте о себе и своем ребенке. прекратите эту панику. а если вас настолько это волнует то сдавайте анализа. другого выхода нет - либо успокоиться, либо анализ.
# 14:38 11-12-2009 Оксана, обратиться
Лена, почему у вас много друзей наркоманов бывших и настоящих? Людям не совсем понятно зачем с ними надо проводить праздники. целоваться, ведь наркоманы -это не идеал, которому нужно подражать. Этим людям надо сочувстовать поскольку их постигло несчастье и они влачат жалкое существование. Людям нужно помогать им осознать беду и изменить свою жизнь ,разуверить, убедить, а не проводить с ними совместные гулянки, про какие вы говорите, потому что таким образом вы поддерживаете их образ жизни и этим самым оттягиваете их возращение в нормальную жизнь.
# 16:00 11-12-2009 Вася, обратиться
Лена из метро…,я не понимаю ,что же вы боитесь ВИЧ,раз уж общаетесь с больными обдолбанными наркоманами.Ширнитесь с ними из одного баяна,потом уж паникуйте.