СПИД

13:37 11-12-2009 / Яло2, обратиться

У всех вич увеличен шейный узел или узлов должно быть несколько, прочитала что у вич 99,9 увеличены шейные на сайте одной клиники известной которая рекламирует свои услуги, там сказано что если вы обнаружили определенные симптомы и нашли узлы то это очень веский повод заподозрить инфекцию! Почему имеено шейные когда лимфы по всему телу?

Ответы

# 14:03 11-12-2009 рэй, обратиться
Яло2,
меньше лазайте в интернете.У вич + и у вич- узлы могут быть одинаково увеличены если у вас ларингит ангина или любое другое воспаление гортани.шейные найти легче наверное
# 14:06 11-12-2009 Sharp, обратиться
Конечно не одни только шейные. Тут же как: организм пытается бороться с инфекцией - направляет вирус в одну группу лимфоузлов, там с ним не справляются, тогда пробуем другие группы - и в итоги имеем, то, что врачи называют генерализованая лимфаденапатия. Т.е. инфекция не очаговая, а пошла разноситься по всему телу.
# 03:23 12-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Яло2,
Вы прочитали бред сивой кобылы