СПИД

17:22 11-12-2009 / alexey / 0, обратиться

Здавствуйте! После кантакта, через 1,5 месяца, появились на головке прыщики и зуд, потом сами лопались и прошли, потом еще пару раз появлялись, только без зуда и прошли совсем. Сделал вывод что это был герпес. Потом стало происходить странное, часто стал простужаться, появились пигментные коричневые пятна на руках, особенно на правой. Так же пару раз вскакивали большие шишки на руках, величиной с орех, и за день сами проходили. Теперь левый глаз начал хуже видеть, и появилось пигментное пятно между щекой и носом на левой стороне лица. Причем у той девушке было точно такое же пятно, и тоже с лева. На сегодняшний день прошло около 10 месяцев. Симптомы которые есть сейчас, это это пятно на лице, небольшая потеря зрения в левом глазу, немного напухшие и иногда ноющие паховые лимфо узлы и еще появились маленькие ярко красные точки (диаметор примерно 1мм) и еще вроде как родинки стали более стремительно появляться. Это могут быть симптомы ВИЧ, с учетом того что прошло только 10 месяцев со дня контакта? или это какие-то другие болезни? спасибо.

Ответы

# 21:17 11-12-2009 дед мороз…, обратиться
один контакт, а столько проблем..
# 20:58 16-01-2010 Арам, обратиться
Здравствуйте Алексей. Скажите пожалуйста а контакт был защищённым или всё таки нет, ещё у ВИЧа нет специфических симптомов но если вы всё таки переживаете сдайте тест потому что незнание в вашей ситуации вас в конце то концов доконает.