СПИД

01:28 12-12-2009 / Катя, обратиться

Прокомментируйте ситуацию:На одном форуме женщина пишет,что 5 лет жила с мужчиной не предохранялась,потом узнали,что у него ВИЧ.ВИЧ он получил ещё до знакомства с ней.Говорила,что секс был и во время месячных.Как возможно,что за 5 лет не заразилась?

Ответы

# 01:31 12-12-2009 Василий, обратиться
Казуистическая редкость, но такое возможно.
# 02:42 12-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Теоретически возможно, особенно если партнер проходил лечение и вирусная нагрузка была невысокой.