СПИД

09:09 12-12-2009 / antigusman / 0, обратиться

Gusman ssuka morda tvoia jidovskaia padla rabotaesh na svoih je!! netu nikakogo vicia tvari vi shkuri pazornieBUDTE VI PROKLIATI NAAAAAAAAAAAAAH SDKOKA LIUDEI USHLO IZZA VAS I IZZA TAKIH KAK POKROVSKII TVARI BLIADI

Ответы

# 09:15 12-12-2009 Кэт, обратиться
У меня ВИЧ,я был на грани СПИДа,ходить уже не мог,но врачи вытащили меня с того света благодаря ВААРТ! ВИЧ нету? А может вообще никаких болезней нету? Глупости говорите,но могу поделиться кровушкой.
# 01:59 13-12-2009 ннн, обратиться
при чем тут врач ..просто счас такая западная мода типа пробуйте что хотите получайте кайф..пусть вам религия не компасирует мозги.. это типа ваша жизнь, распоряжайтесь ею как хотите , но чем это заканчивается сами знаете..