СПИД

11:19 12-12-2009 / Баука / 0, обратиться

Добрый день всем. Мне сказали в спид центре, если инвецирован и нет антитела до 9 мес, все спящие вирусы (герпес вирусы, токсо) активизируется, и человек чувствует себя очень тяжело. Это правда? И говорит, смотря на мои анализов, 5 мес назаз впг был 1:10, недавно опять сдал, результат тоже самое, она сказала, без ифа можно исключить вич. Если вич и нет антитела до такой сроки, впг давно активизировался говорит. На сколько это правда? И еще вопрос, в мире были же все таки поздние определение антител, они как себя чувствовали?

Ответы

# 11:52 12-12-2009 лика, обратиться
а у вас л.у увеличены?
# 15:47 12-12-2009 Vaxmyrka, обратиться
Чувствовали они себя хреново... потому как поздняя сероконверсия... которой не было. После этого их состояние гораздо улучшилось. )))
# 16:07 12-12-2009 Баука, обратиться
Да, увеличено, точнее подчелюст, подмышечные, паховые. Размер до 2 см. Безболезненые.