СПИД

19:22 12-12-2009 / нина / 0, обратиться

Эрик, у меня падение СД4 в динамике в течение 9,5 лет при ВСЕХ отрицательных ответах на ВИЧ ИФА. В СЦ отвечают, что иммуноблот при этом не ставят, Все обследования показывают истощение иммунитета,Никакое симптоматическое лечение не помогает .Вы говорите, что падение СД; специфично именно для ВИЧ, значит, тесты недостоверны?

Ответы

# 20:35 12-12-2009 Vaxmyrka, обратиться
Ну и что теперь все иммунные заболевания под ВИЧ лепить будете? А такое Вы слышали, как идиопатическая CD4+ лимфопения. Есть ещё много... но при этом ВИЧ инфекции у человека нет и тесты достоверны.
# 21:38 12-12-2009 Аноним, обратиться
нина,
надо договариться с врачом по поводу иммуноблота, поищите через знакомых, и сделайте его. за деньги у нас делается абсолютно всё. преград нет.
# 11:23 13-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Согласен с Вахмуркой.
# 06:27 14-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Надо делать биопсию костного мозга и провериться у гематолога