СПИД

21:40 12-12-2009 / Аноним, обратиться

Я задавая вопрос об усталости и снижении работоспособности, наверное не так выразился. Я знаю, что у меня +, но в последнее время снизилась работоспособность и очень сильно, усталость наваливается постоянно. Просто хотелось бы узнать, могут ли эти симптомы быть показателями снижения иммунитета либо чего-нибудь подобного. Спасибо

Ответы

# 21:49 12-12-2009 ГОмез, обратиться
Аноним,
Возьми ник, ато они на вопросы анонимов не отвечают.
# 21:54 12-12-2009 Кир, обратиться
Спасибо за подсказку. Я задавая вопрос об усталости и снижении работоспособности, наверное не так выразился. Я знаю, что у меня +, но в последнее время снизилась работоспособность и очень сильно, усталость наваливается постоянно. Просто хотелось бы узнать, могут ли эти симптомы быть показателями снижения иммунитета либо чего-нибудь подобного. Спасибо