СПИД

02:17 13-12-2009 / Володя / 0, обратиться

Уважаемые специалисты,помогите,не оставьте без внимания! Три месяца назад поранился в лаборатории центра СПИД диагностики! Через 2 недели диагностировали лакулярную ангину,еще через месяц появился кашель, с редким выделением комков макроты и белой пены, 2 раза с кровью,сейчас болят легкие в областях лопаток и груди,температура по началу 37,5;38,иногда потоотдиление,появилась перхоть и выподают волосы,немного увеличен задний шейный лимфоузел. Лечился кучей антибиотиков(фромилид,амоксислав,который мне не подошел и тд)помогают но не до конца. За месяца до ангины обжегся о борщевик,остался хим ожог,началась крапивница,чисотка иногда валдыри. Через 1,2,3 месяца сдал анализы на ВИЧ методами ИФА аг/ат 4 поколения и ПЦР качественный на Rotor Gene 3000,6000 в ЦНИИ Эпидемиологии и склифе, результаты отрицательные. 1)Сейчас иммунитет просто отключился,может быть связано с аллергией или дисбактериозом или чем то другим? 2) Может повлиять на результаты прием антибиотиков,анальгина,сульгина,тавегила,китанов? 3)Как мне дальше действовать,какие анализы следует сдать? Огромное спасибо,здоровья Вам и близким.

Ответы

# 11:39 13-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Володя, прием этих препаратов на достоверность теста не влияет. Если у Вас не было других рисков, то ВИЧ можно исключить. Как Вам быть может решить только Ваш лечащий доктор. Если никакой диагноз Вам до сих пор не поставлен, то я думаю, что нужно продолжать искать причину ваших симптомов.