СПИД

06:35 13-12-2009 / Санёк, обратиться

Здравствуйте!Можно ли заразиться через эротический массаж.Был в салоне массажа,мне на выбор привели несколько девушек,выбрал ту,которая понравилась.Она отвела меня в комнату,я полностью разделся и она тоже,стала мне делать масаж своим телом,боюсь её влагалищные выделения остались у меня на животе,ногах руках.Руками довела до оргазма! Есть ли риск?

Ответы

# 11:47 13-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Санёк, добрый день. Если выделения девушки не попадали на слизистые полового члена, то риска в этой ситуации не было.