СПИД

16:36 13-12-2009 / Юля / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня, примерно, 6 дней назад появилась не сильная боль в правом и левом подреберье. Моча стала немного темнее, кал несколько дней был светлый(оранжевый), на данный момент он стал темнее. Я сделала УЗИ: печень не увеличина, контуры ровные, структура не однородная,Эхогенность повышенная, смешанная. Протоки не расширены. Воротная вена-8 мм. Геммангиома 12,6 мм.
Анализы на гепатиты А, В, С- отриц.
АЛТ-28.6 (норма

Ответы

# 16:45 13-12-2009 аноним, обратиться
Юля,а какая связь между СПИДОМ и цветом вашего говна?
# 18:16 13-12-2009 ВАся, обратиться
Юля,
Ты тупая.Тут про ВИЧ говорят вали отсюда со своим говном фуууу
# 19:32 13-12-2009 Аноним, обратиться
Юля, у Вас характерные признаки гепатита, Если были риски, то, скорее всего, гепатит В (диагносцируется с трудом). Сдавайте анализы в динамике,