СПИД

18:11 13-12-2009 / Гузеля, обратиться

Здравствуйте!!! Подскажите мне пожалуйста,я три дня назад сдала кровь на вич,гепатитыВ,С,сифилис, ответ пришел сифилис и гепатиты отрицательные,а вич написали пересдать...я в шоке...это значит,что я больна???я просто не могу понять,в том году в ноябре и в декабре сдавала методом ПЦР-все было отриц,потом сдавала в марте этого года,ответ-тоже отриц.,за это время никаких контактов сомнительных у меня не было,и тут как гром среди ясного неба!!!!
Я сразу же пошла в др.лабораторию,в республиканский СПИД центр,и там у меня взяли кровь,я так и не поняла как называется этот анализ,но сказали,что он будет уже 100% точным. Ждать мне его еще 5 дней,я места себе не могу найти. Подскажите,если ИФА положительн.,то в результатах все равно пишут пересдать?,т.е. "полож."они все равно не напишут???и медсестра мне сказала,якобы инкубационн.период может быть и год,скажите пожалуйста это так???
Заранее спасибо.

Ответы

# 18:16 13-12-2009 Вася, обратиться
Гузеля,а сколько времени прошло после контакта?
# 18:30 13-12-2009 Аноним, обратиться
Ну задержали и что? Зачем сразу истерить то??
Если рисков не было, зачем надо было сдавать?
У вас фобия, лечите свою дурную голову.
# 18:42 13-12-2009 ВАся, обратиться
Гузеля,
щё одна тупица.Нам то откуда знать почему анализ задержали?
# 12:26 14-12-2009 Гузеля, обратиться
Специально для "особо одаренных", читать надо внимательно,я вообще то не писала,что их ЗАДЕРЖАЛИ!!!!! Я спросила,в связи с чем их могут попросить пересдать!!!!
Надо еще посмотреть,кто здесь тупица!!!!