СПИД

18:30 13-12-2009 / Инокентий…, обратиться

Здравствуйте! Сколько лет ВИЧ может о себе не давать знать? То есть развиваться без малейших симптомов? Читал у ВИЧ 2 более длительный инкубационный период.Распространён ли ВИЧ2 в Европе?Я из Германии.

Ответы

# 18:51 13-12-2009 Иавн, обратиться
Инокентий…,А что в Германии не узнаешь,там же медицина хорошо развита.
# 19:02 13-12-2009 Инокентий…, обратиться
Иавн,
Ну и что? Я у врача не был ещё.Ну в Германии в основном ВИЧ проблема геев,в Западной Европе именно так в отличиии от Восточной где вич в основном у гетеров( не важно каким путём получили секс или наркотики),хотя в последнее время число гетеров тоже возросло.Гастарбайтеры из Румынии,Сербии да и из АФрики с Украиной сюда вичару завозят.Евросоюз границы открыты...для СПИДа тоже.
# 19:26 13-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Инокентий, бессимптомная стадия ВИЧ-инфекции может длится 8-10 лет. ВИЧ-2 в Европе не распространен.
# 19:49 13-12-2009 ВАся, обратиться
Erik,
А больше 10 лет только у нон-прогрессоров,если без терапии?
# 20:27 13-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
ВАся, совершенно верно.