СПИД

20:53 13-12-2009 / елена, обратиться

каким показанием может служить тестирование на вич? на какие симптомы надо обратить внимание? ведь контакт если и защищенный,все равно есть вероятность заражения.что должно насторожить

Ответы

# 21:17 13-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Елена, у ВИЧ не существует специфичной симптоматики, поэтому единственное показание для тестирование - либо незащищенный контакт либо сомнение в целостности презерватива во время контакта. Если презерватив во время акта не порвался и не сполз, то риска инфицирования нет.
# 21:48 13-12-2009 Аноним, обратиться
Erik забыл добавить еще одно условие: партнер не должен к вам прикасаться во время полового акта, а так же перед ним, а-то что-то может попасть на ваши слизистые во время прелюдии и вы об этом можете даже не знать. Обычно он обращает на это внимание – видимо запамятовал.