СПИД

21:09 13-12-2009 / Иван, обратиться

Здравствуйте. Проверил свою подругу на ВИЧ через месяц после последнего контакта не со мной, результат минус, на второй и месяц и пятый день после последнего контакта не со мной тоже минус. Значит, ВИЧ у неё нет, и нет смысла дожидаться ещё 25 дней до 3 месяцев ровно, я уже не предохраняюсь с ней.

Ответы

# 21:12 13-12-2009 ВАся, обратиться
Иван,
Ты себя проверь ёпта,заразишь подругу ёпта.
# 21:23 13-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Иван, здравствуйте. Тест на ВИЧ через это срок достоверен с высокой вероятностью, но для полной достоверности нужно сделать тест через 3 месяца после последнего потенциально рискованного контакта.
# 21:26 13-12-2009 Иван, обратиться
Эрик, а были ли вообще случаи, что человек сдал анализ после 2 месяцев, а на 3-ий месяц результат +?
# 21:39 13-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Иван, я лично таких случаев не знаю, но этого недостаточно чтобы уменьшать 3-х месячную рекомендацию.
# 17:46 14-12-2009 Аноним, обратиться
Что за подруга у тебя такая, Иван ?