СПИД

18:31 14-12-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте Эрик! Я думаю у Вас есть опыт общения как с ВИЧ инфицированными,как с фобами как и с врачами.Я хотел бы спросить,были на Вашей практике такие случаи,когда у человека были и риски и все симптомы(длительные!) а он получал отрицательный результат на ВИЧ? Спасибо,я в панике.А ждать ещё месяц.

Ответы

# 18:49 14-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Алексей, добрый вечер. Я не знаю ни одного достоверного случая, когда бы сильно фобящий человек с кучей "симптомов и рисков" получил бы в итоге плюс. Все мои личные знакомые с диагнозом "ВИЧ" узнали о своей инфекции случайно.
# 19:03 14-12-2009 Аноним, обратиться
Алексей,
а пока сходите в церковь или монастырь,помолитесь...всё в руках Господних. Удачи!