СПИД

20:15 14-12-2009 / нина / 0, обратиться

УВ.М.Гусман! Я обращалась к гематологу в Гематологический Центр при Боткинской б-це несколько раз, показывала анализы : ОАК и на иммунный статус. Толку - ноль, Ответ:"заболевания крови не выявлено," а иммунитет падает, если падение СД4 является специфическим признаком при ВИЧ, значит, многочисленные отрицательные тесты на ВИЧ ИФА ложные?

Ответы

# 12:15 16-12-2009 Аноним, обратиться
причем тут гематолог? заболевания крови это лейкозы.. Вы не к тому врачу ходите
# 05:21 18-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
я не помню вашей истории. Изложите все подробнее как новый вопрос.