СПИД

17:49 16-12-2009 / дана / 0, обратиться

здравствуйте! у меня такая ситуация - у моего знакомого, который ведет беспорядочную половую связь, был порез от бритья на лице, за время нашего общения у него то засыхала, то текла кровь..я вытирала салфетками ему кровь,салфетка была в несколько слоев, но может что то попадало на палец мой, может там у меня какие трещинки есть, но мелкие, а потом он этой кровавой салфеткой руку мне протер, вроде видимых ранок на ней нет, хотя кожа была очень сухая и может быть там какие микротрещинки есть, и еще я его чмокнула в щеку и может быть попала губами на ранку, возможно ли какое заражение гепатитами В, С или ВИЧ или Сифилисом, ну вобщем всеми опасными заболеваниями через кровь, таким образом.. что делать ?

Ответы

# 17:53 16-12-2009 Вася, обратиться
ты заболешь паносом селёдочным
# 17:56 16-12-2009 Вася, обратиться
и сиськи отвалятся
# 18:10 16-12-2009 Аноним, обратиться
Дана,

Ничего не случилось -- не переживай.
# 18:44 16-12-2009 Аноним, обратиться
дана,
нет...заражение таким образом равно нулю...и не обращай внимание на всяких отмороженных "ВАСЬ"....
# 19:22 16-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Дана, здравствуйте. Риска в вашей ситуации нет, повода для беспокойства тоже.
# 23:44 16-12-2009 дана, обратиться
Erik,
а как насчет гепатитов ? есть ли риск?
# 23:45 16-12-2009 дана, обратиться
Аноним,
спасибо за ответ..я не обращаю..недоумков много на свете
# 00:43 17-12-2009 толик, обратиться
переживать надо за друга вашего.. беспорядочная половая жизнь ни к чему доброму не приведет
# 09:30 17-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Дана, для гепатитов риска тоже нет.