СПИД

00:23 17-12-2009 / Руслан, обратиться

Здравствуйте!Может ли острая стадия быть через 9 месяцев после заражения? Ситуация такова:Был случайный,незащищёный контакт,через 3 месяц сдаю тест на ВИЧ,результат отрицательный.Но ещё через 6 месяцев я вдруг заболеваю тяжёлой ангиной с язвами на гландах,и очень высокой температурой.Прошла только благодаря кучи всяких антибиотиков.Может ли так быть,что ВИЧ антитела стал вырабатывать только через 9 месяцев и проявил себя в виде тяжёлой ангины?

Ответы

# 00:40 17-12-2009 очкарик, обратиться
вот те и назащищенный контакт, и вообще можно было без контакта обойтись
# 09:29 17-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Руслан, здравствуйте. Нет, не может, это слишком поздно. Тест через 3 месяца я считаю достоверным.
# 20:22 17-12-2009 Василий, обратиться
Руслан, может быть и сифилис. А для ОС и правда поздно.
# 04:44 18-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Острой стадии через 9 месяцев в природе не существует