СПИД

05:15 17-12-2009 / Анна, обратиться

Эрик как Вы это прокомментируете: ВИЧ-инфицированный американец получил 35 лет тюрьмы за плевок в полицейского
В США бездомный ВИЧ-инфицированный мужчина, плюнувший в лицо полицейскому, был приговорен к 35 годам тюремного заключения. Жюри присяжных пришло к заключению, что 42-летний Вилли Кэмпбелл использовал смертельное оружие – собственную слюну, сообщает газета The New York Times
Значит всё таки можно таким образом,через слюну заразиться? Я в панике:(

Ответы

# 05:21 17-12-2009 Анна, обратиться
Забыла добавить, полицейский ВИЧ не заразился, но всё равно значит у него был риск да? Тогда и поцелуй опасен....
# 07:14 17-12-2009 Анна, обратиться
Тебе делать больше не хуй?
Ты чё все форумы решила озадачить этим бредом?
Пшла нах дура.
# 07:14 17-12-2009 бык, обратиться
это я писал выше.
# 07:29 17-12-2009 Козлёнок…, обратиться
бык,
Не быкуй быдло.Давно в мухосранске инет провели?
# 09:26 17-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Анна, слюна не представляет риска инфицирования ВИЧ.
# 21:32 17-12-2009 Аноним, обратиться
В Америке строгие законы. А в России в таких законах нужды нет. Люди сами себя наказывают вступая налево и направо в интимные отношения. . отсюда болезни
# 04:43 18-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Я думаю что это интернетная утка