СПИД

13:57 18-12-2009 / Света / Москва, обратиться

Добрый день!
Помогите, схожу с ума. Был половой контакт с презервативом, который благополучно сполз. Надели другой, но получается что было втирание его жидкости. Через неделю он попал в больницу. После выписки позвонил и сказал, что его проверили и все в порядке. Я попросила показать выписку, он отказался. Просила пойти сдать еще раз, но мне так же было отказано. Сказал, что если мне нужно, то могу сдавать смело. Теперь он просто меня игнорирует и не отвечает на мои звонки.
Сама я сдвать не пойду, смертельно боюсь. Уж лучше разу удавиться.
У меня к Вам единственный вопрос, какой шанс заразиться с одного раза?
Заранее благодарна!!

Ответы

# 14:18 18-12-2009 игорь, обратиться
я не врач но мне кажется шанс стопроцентный конечно если он вич положительный поэтому советую как человек человеку перешагнуть боязньи сходить проверится и в конце то концов спид не такая уж и страшная болезнь есть знакомые кто живет с этим около десятка лет и не видит проблем главное вести соответствующий образ жизни так что прям не раздумывая топайте к врачу и храни вас Бог
# 16:26 18-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Очень маленький шанс.
http://www.03.ru/section/spid/article/105
# 16:49 18-12-2009 Света, обратиться
Михаил Гусман,
спасибо большое за ответ!!!
# 20:26 18-12-2009 Ира, обратиться
света в следующий раз подальше от секса с парнями которые не хотят делиться информацией
# 19:04 19-12-2009 Максим, обратиться
ДА НЕ БОЙСЯ ТЫ НИЧЕГО . СХОДИ К ГИНЕКОЛОГУ СКАЖИ ТАК ТАК .КАКИЕ АНАЛИЗЫ НУЖНО СДАВАТЬ.ОН ТЕБЕ ОБЪЯСНИТ ЧТО ДА КАК.ПОЙДЕШЬ СДАДИШ.УЗНАЕШЬ ЧТО ДА КАК У ТЕБЯ. А НЕ ТАК СИДЕТЬ В ИНТЕРНЕТЕ И ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ А МОЖЕТ А МОЖЕТ А МОЖЕТ ... ИДИ СХОДИ К ВРАЧУ ДАВАЙ .НОРМАЛЬНО ВСЕ БУДЕТ Я УВЕРЕН .