СПИД

18:19 18-12-2009 / АЛИНА / 0, обратиться

Здравствуйте ответьте пожалуйста !тест на вич спустя 6-7 месяцев после риска (негатив) достоверен ли он -при наличий симптоматики и иммунодифицита на лицо -тоесть ЛУ подчелюстной, налет по бокам и на языке , фурункулезные угри по шее и местами по телу?
Спасибо за ответ не игнорируйте пожалуйста !
С Уважением к Вам.

Ответы

# 18:35 18-12-2009 аноним, обратиться
АЛИНА,а как вы думаете ,что вам тут ответят,Я думаю вы и сами прекрасно знаете.
# 18:48 18-12-2009 лётчик, обратиться
АЛИНочка - деточка, может да, а может и нет. Нам - специалистам, тяжело оценивать ситуацию по интернету.
# 10:57 19-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
АЛИНА, добрый день. Ваш тест на ВИЧ достоверен. Ваша симптоматика к ВИЧ отношения не имеет.