СПИД

12:26 19-12-2009 / Дмитрий / 0, обратиться

Добрый день, вопрос к Эрику.
Понимаю, что только тест решит вопрос, но всё-же, примерно через 2-2,5 недели посе контакта сыпь на щеках, руках, немного на шее и спине красного цвета, сплошным как ожог, первоначально чесалось, под горячей водой сильно жжёт. Температура 37,7-38,2, пару дней сильно болела голова. Потом насморк тоже пару дней, стул не оформлен. Сейчас сыпь сходит, прошло 5 дней. Врач поставил диагноз инфекционная эритема, пью сумамед и супрастин. Вопрос: на сколько процентов сходство с ОС ВИЧ.

Ответы

# 11:23 20-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Дмитрий, здравствуйте. Невозможно говорить о сходстве по неспецифичной симптоматике. Сделайте тест через положенные сроки.
# 00:10 21-12-2009 20798, обратиться
впредь не делайте глупых поступклв