СПИД

11:37 25-12-2009 / костя, обратиться

здраствуйте у меня такой вопрос ----покраснение на члене на выходном канале и он какбутто раширился чуть чуть никаких прыщиков нет тока покраснение и расширение канала на 1мм все появилось после секса с новой девушкой уже 3 недели зуд ))и зуд решил попить бисептол на всякий случай уже 3 день пью по 1 табл в день зуд вроде проподает стоит ли продолжать)к урологу идти на отрез нехочу жду ответа спс заранеее что посоветуете врач ))))а не направление к урологу.итд корходном канале и он какбутто раширился чуть чуть никаких прыщиков нет тока покраснение и расширение канала на 1мм все появилось после секса с новой девушкой уже 3 недели зуд ))и зуд решил попить бисептол на всякий случай уже 3 день пью по 1 табл в день зуд вроде проподает стоит ли продолжать)к урологу идти на отрез нехочу жду ответа спс заранеее что посоветуете врач ))))а не направление к урологу.итд короче нужна помощ )что оче нужна помощ )что ето может быть?

Ответы

# 18:26 25-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Бисептол по одной таблетке в день доза явно недостаточная и приводит к устойчивости инфекции к лекарству. Так что Вам надо к урологу
# 12:21 26-12-2009 костя, обратиться
здраствуйте михаил гусман помоги а? )))могу там фотки скинуть все симмптомы ж описал вам )чо делать? девка вроде нормальная молодая )я ее спрашивал говорит не чем не болеет(говорит тебе шо справку показать) а у меня покраснение и зуд был зуд пропадает но покраснение есть и канал расширился на 1мм на выходе