СПИД

10:58 29-12-2009 / mixt / 0, обратиться

Был вагинальный секс с использованием презерватива,к сожалению
процесс одевания происходил в темноте после предварительных ласк и
когда я распечатал презерватив то взялся пальцами(которыми ласкал
девушку) за внутреннюю часть презерватива,машинально потом перевернул
и одел.Большой ли был риск учитывая что внутренняя часть
презерватива могла испачкаться в вагинальном секрете?После контакта
на 9- день стало болеть подмышкой,потом ночные поты 2 дня,гриппозное
состояние,белый язык,два дня сильно болел живот с правой
стороны,чувствую что в организме что-то происходит,как то мутит,была
мигрирующая миалгия,потом небольшое затишье и сейчас опять какая то
слабость и грипозное состояние,с момента контакта прошел месяц. И
еще важный момент --недавно поставили диагноз саркоидоз,может ли он
задержать выработку антител если таковые будут.Чувствую себя
полностью разбитым,помогите пожалуйста,что мне делать?

Ответы

# 16:14 29-12-2009 mixt, обратиться
Так, а если женская смазка попала внутрь презерватива, то получается что при совершении фрикций у меня было то самое трение, которое и могло повлечь инфицирование.Я бы конечно и не парился но симптомы добивают, за месяц с не большим было почти все, включая лимфоузлы. Как щас помню, брал влажной рукой (в вагин. секрете) за пимпочку и потом увидев что не той стороной одеваю, перевернул и раскатал, вот дурилка картоновая, щас виню себя за беспечность.
# 17:06 29-12-2009 dimon, обратиться
mixt, я ответил на Ваш вопрос. Если есть сомнения, то сдавайте анализ спустя 3 месяца после контакта.
# 19:28 29-12-2009 mixt, обратиться
Я извиняюсь за настойчивость, а почему не было? , ведь небольшой контакт с опасной жидкостью был .
И еще один вопрос, ккакого поколения тест системы применяют в Московских больницах?Просто там брали анализ на Геп В,С, ВИЧ, и RW спустя 25 дней.Все было "-".
# 01:49 30-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Риск был думаю теоретический, очень маленький. Саркоидоз скорость образования антител не меняет. Если сомневаешься то сдай на ПЦР и ИФА. нет смысла ждать трех месяцев.
# 14:18 12-01-2010 mixt, обратиться
Если предположить,что при инфицировании воспаляются первыми ЛУ брюшной полости,то обязательно ли характерна боль в кишечнике при этом, покажет ли УЗИ брюшной полости воспаленые ЛУ? Какую консинстенцию носят ЛУ при пальпации подмышками в частности? Насколько большим считается анализ крови ЦИК в 95ед?.Читал что при ВИЧ этот показатель расте