СПИД

12:39 01-01-2018 / Витя / Львов, обратиться

Можно ли заразиться половыми заболеваниями полаповши сиськи девушки а потом я полапал свой счлен есть шаг чем-то заразиться ?

Ответы

# 14:04 01-01-2018 Виктория…, обратиться
Да, можно. Сосковая трихомонада - возбудитель серьезных половых инфекций. Пенис при заражении превращается в грудь и начинает выделять молоко. Руки мой после лапания.
# 20:49 01-01-2018 Аноним, обратиться
Виктория…,
и перед))) вдруг он много лапает свой член и сисиьки могут превратиться в члены и выпускать сперму))) ужс)