СПИД

13:18 01-01-2018 / Иван / Саратов, обратиться

Здравствуйте,в прошлом году лежал с бронхитом в больнице с неделю.У меня брали какие-то анализы,а так же анализ на ВИЧ,т.к. анализы крови были не очень хорошие.Через неделю выписали,А результат я так и не узнал.Прошел почти год,скажите,если бы результат был положительный мне бы сообщили о нем?Контактные данные оставлял в больнице,в которой ежал

Ответы

# 11:58 02-01-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Нет, не сообщили бы. Искать пациента, чтобы отдать ему результаты тестов, в обязанности больниц не входит.