СПИД

15:40 10-01-2018 / Аноним, обратиться

Эрик, здравствуйте. Скажите, правда ли что в России сейчас уже даже не эпидемия, а настоящая пандемия ВИЧ? Что Вы можете сказать по этому поводу? Спасибо.

Ответы

# 16:04 10-01-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ давно имеет статус пандемии по всему миру. Почему это Вас так удивляет?
# 17:53 10-01-2018 Аноним, обратиться
Эрик, просто к примеру в моем городе стали постоянно говорить, что чуть ли не каждый третий имеет ВИЧ, что вообще сложно строить отношения из-за этого, мол, здоровых не найдешь..
Неужели прямо вот так?
# 00:10 11-01-2018 Erik Kivexa, обратиться
Не так, но в некоторых регионах процент инфицированных может быть и правда довольно значительным. Правда не понятно, кому и почему это мешает строить отношения.