СПИД

22:49 15-01-2018 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Был оральный половой акт 10-20 секунд, семяизвержения не было,но была мужская смазка. У меня во рту ранки так как я сама грызу губы и щеки. Вич статус мужчины мне не известен. Можно ли заразиться вич? И каков риск для меня?

Ответы

# 23:16 15-01-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риск небольшой, но есть.
# 07:13 16-01-2018 Анна, обратиться
Подскажите пожалуйста,я обращалась к венерологу , она предложила два варианта , сдать однократно пцр или сдавать ифа до года. Рационально ли будет в моем случае пцр?
# 11:40 16-01-2018 Erik Kivexa, обратиться
Не ходите больше к врачу, который советует бредни. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 12:57 16-01-2018 Анна, обратиться
То есть,мне достаточно сдать аг+ат на 6 неделе ?
# 23:52 16-01-2018 Анна, обратиться
Извините за назойливость,но из-за этого у меня появился сильный страх. Скажите пожалуйста как можно себя успокоить? Только успокоительными препаратами ? Или нужна помощь специалиста ?