СПИД

00:02 21-01-2018 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, Эрик! Вы пишите, что в 6 недель уже можно исключить ВИЧ инфекцию, но в вашем FAQ Вы пишите, что оптимальным вариантом будет сдача двух анализов в 6 недель и 3-х месяцев. Почему вы тогда сразу так не отвечаете на форуме, а исключаете ВИЧ уже после 6 недель?

Ответы

# 13:11 21-01-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Читайте внимательно: ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).