СПИД

13:01 22-01-2018 / галина, обратиться

ХОЧУ СПРОСИТЬ У ВАС ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО ИМЕННО 6 НЕДЕЛЬ ВО МНОГИХ СПИД ЦЕНТРАХ ВРАЧИ НАЗЫВАЮТ АКТУАЛЬНУЮ ЦИФРУ В 6 МЕСЯЦЕВ ИЗВИНИТЕ НЕ ХОЧУ СТАВИТЬ ВАШИ СЛОВА ПОД СОМНЕНИЯ НО ВСЁ ЖЕ.БУДБТЕ ДОБРЫ ОТВЕТЬТЕ. СПАСИБО.

Ответы

# 13:25 22-01-2018 Erik Kivexa, обратиться
Таковы современные данные по срокам тестирования. Они общедоступны. Почему ими не пользуются врачи СПИД-центров — вопрос им.
# 13:39 22-01-2018 галина, обратиться
Erik Kivexa,
ТОЕСТЬ ВЫ С ВЫСОКОЙ ТОЧНОСТЬЮ ИСКЛЮЧАЕТЕ ВИЧ ИФА ЧЕТВЁРТОГО ПОКОЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ 6 НЕДЕЛЬ Я ТАК ПОНИМАЮ ОСНОВЫВАЯСЬ НА РЕАЛЬНОЙ ПРАКТИКЕ И ЕЩЁ 6 НЕДЕЛЬ ЭТО МАКСИМУМ НУ ТО ЕСТЬ С ЗАПАСАМ. ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ПРОШЕНИЯ СПАСИБО.
# 13:43 22-01-2018 Erik Kivexa, обратиться
Вся эта ветка заполнена одной и той же формулировкой, но Вам этого мало. Вот персонально: ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 13:49 22-01-2018 галина, обратиться
Erik Kivexa,
СПАСИБО ИЗВИНИТЕ!!!
# 19:05 22-01-2018 галина, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик прошу прошенияи нашла информацию в интернете о сроках тестирования в рф и мне сейчас очень стыдно перед вами за своё недоверия последние рекомендации Минздрава даже ифа 3 обнаруживает вич на скоке 6 -12 недель 12 я так понимаю это перестраховка а ифа 4 поколения 3-4 недели 6недель я так помимаю это подстраховка .это последние данные МИНЗДРАВА РФ ПОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА я только не пойму одного чем руководствуются в спид центрах..
# 22:09 22-01-2018 Денис, обратиться
А можно ссылку на источник информации?
# 12:18 23-01-2018 Аноним, обратиться
Денис,
есть данные зарубежных исследований.
вот ссылка https://arvt.ru/forum/misc/hiv-diagnostics/265